Відгуки про компанію Офіційний інтернет магазин ТМ "СІВАШ"
- наталья в.
Спасибо за качественный товар и оперативную доставку, буду заказывать ещё
- Роман К.
Пользуюсь уже не один год, продукуия действительно помогает.
- Валентина С.
Рекомендую всем, спасибо
- Юрий М.
Все очень быстро, спасибо Вам
- Дмитро З.
Замовляв 6кг солі (пластиковий контейнер). Оплатив товар на сайті, усе прийшло вчасно, але пакування виявилося жахливим - під час транспортування контейнер розбило вщент, фактично отримав суміш солі та пластику. Насправді, не зорієнтувався на пошті та прийняв відправлення, того формальних претензій висунути не можу, але враження від покупки зіпсовані
- Коментар продавця
Добрый день, при получении товара в отделении - ПРОВЕРЯЙТЕ ПОСЫЛКИ, новая почта несёт полную ответственность за посилки и в случае порчи возвращает или отправителю или получателю сумму страховки данного отправления.
- Коментар продавця
- Влад
Недоволен тем что доставка через Новую почту. С Укрпочта не работают.
- Yura Y.
Спасибо за вашу работу, буду рекомендовать знакомым
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВарвара С.
- Светлана К.
Не в первый раз сделала заказ у этого продавца.
Заказывала продукты около полугода назад и была довольна обслуживанием, более того порекомендовала своим подругам, которые регулярно заказывали товары у этого продавца.
Несколько дней назад сделала заказ и пришло письмо с отказом. Перезвонила по указанному номеру телефона, на мой вопрос, категорическим голосом было сказано, что так как я несколько раз не забирала свой товар (у каких-то других продавцов), то мне отказано.......
Я не собираюсь оправдываться, но если и не забирала товар, то на это были объективные причины и в основном, что товар не пошел, был не соответствующего качества, что собственно говоря и позволительно. Не так ли?
Дело даже не в том, что продавец ТМ "Сиваш" лишился порядке 15 покупателей-моих знакомых (видимо, у них с покупателями все ОК и это процветающая компания), просто поразило отношение к клиенту!- Коментар продавця
Уважаемая Светлана, вам отказано в отправке наложенным платежом по причине плохих отзывов на вас как о недобрасовестном покупателе причем не одном, заказов у нас до этого вы не делали на что мы можем предоставить статискику ваших покупок где число ваших покупок равно нулю, так же если хотите мы сделаем скиншот негативных отзывов на вас как недобросовестного покупателя
- Коментар продавця
- Николай Х.
